Kontakt


Adressen + Öffnungszeiten

Uwe Schaal

70174 Stuttgart

Agip Stuttgart Kriegsbergstr. 55a
Stationsleitung Herr Majstorovic

Öffnungszeiten:
24/7 h

stuttgart@agip-schaal.de
0176 63105134

70734 Fellbach

Agip Fellbach Rommelshausener Str. 30
Stationsleitung Herr Schaal

Öffnungszeiten:
Mo. – Fr. 5 – 24 Uhr
Sa., So. 6 – 24 Uhr

info@agip-schaal.de
0172 8885885

71106 Magstadt

Agip Magstadt Aichern 3
Stationsleitung Frau Klemm

Öffnungszeiten:
24/7 h

magstadt@schaal-tanken.de
0162 8405169

71364 Winnenden

Agip Winnenden Waiblinger Str. 67
Stationsleitung Frau Posowert

Öffnungszeiten:
Mo. – So. 5 – 24 Uhr

winnenden@agip-schaal.de
0172 8885885

71394 Kernen

Agip Kernen Karlstr. 60
Stationsleitung Frau Posowert

Öffnungszeiten:
Mo. – Fr. 5 – 22 Uhr
Sa., So. 6 – 22 Uhr

winnenden@agip-schaal.de
0172 8885885

71522 Backnang

Agip Backnang Stuttgarter Str. 144
Stationsleitung Herr Noack

Öffnungszeiten:
Mo. – Fr. 5 – 24 Uhr
Sa., So. 0 – 24 uhr

Backnang@agip-schaal.de
0174 3213510

Agip Backnang Sulzbacher Str. 192/2
Stationsleitung Herr Noack

Öffnungszeiten:
Mo. – Do. 5 – 23 Uhr
Fr. 5 – 24 Uhr
Sa. 6 – 24 Uhr
So. 7 – 23 Uhr

Backnang@agip-schaal.de
0174 3213510


70734 Fellbach Getränkemarkt

Göbel Getränkemarkt
Rommelshauser Straße 34
70734 Fellbach

Öffnungszeiten:
Mo. – Fr.: 8 – 19 Uhr
Sa.: 8 – 16 Uhr

Kevin Schaal

70374 Bad Cannstatt

Aral Cannstatt Schmidener Str. 255
Stationsleitung Herr Majstorovic

Öffnungszeiten:
Mo. – Fr. 5 – 22 Uhr,
Sa. 6 – 22 Uhr,
So. 7 – 22 Uhr

cannstatt@schaal-tanken.de
0176 63105134


71067 Sindelfingen

Esso Sindelfingen Sommerhofenstr. 240
Stationsleitung Herr Vitale

Öffnungszeiten:
Mo. – Fr. 5 – 23 Uhr
Sa., So. 6 – 23 Uhr

sindelfingen@schaal-tanken.de
0176 16222251

71287 Weissach

Esso Weissach Bahnhofstr. 33
Stationsleitung Frau Kacar

Öffnungszeiten:
Mo. – Fr. 6:00 – 22:00 Uhr,
Sa. + So. 7:00 – 22:00 Uhr

weissach@schaal-tanken.de
0162 3222740

73269 Hochdorf

Esso Hochdorf Plochinger Str. 8
Stationsleitung Frau Baumer

Öffnungszeiten:
Mo. – Fr. 5 – 22 Uhr
Sa., So. 6 – 22 Uhr

hochdorf@schaal-tanken.de
0176 16222260


72793 Pfullingen

Freie Tankstelle Pfullingen Max-Eyth-Str. 34
Stationsleitung Herr Forkel

Öffnungszeiten:
Mo. – Fr. 7 – 20 Uhr
Sa. 8 – 9 Uhr
So. GESCHLOSSEN

pfullingen@schaal-tanken.de
07121 5147844


85386 Eching

Shell Eching Dieselstr. 30
Stationsleitung Herr Schaal

Öffnungszeiten Tankstelle:
5 – 22 Uhr

Öffnungszeiten Rosis Restaurant:
11 – 20 Uhr

eching@schaal-tanken.de
0162 3222740


71065 Sindelfingen

Star Sindelfingen Würmstr. 40
Stationsleitung Frau Menekse

Öffnungszeiten:
Mo. – Fr. 5 – 23 Uhr
Sa., So. 7 – 23 Uhr

star.sindelfingen@schaal-tanken.de
0157 50992446

72074 Tübingen

Star Tübingen Bebenhäuser Str. 7 – 9
Stationsleitung Frau Menekse

Öffnungszeiten:
Mo. – Fr. 6 – 22 Uhr
Sa., So. 7 – 22 Uhr

star.tuebingen@schaal-tanken.de
0157 50992446

Bewerbungen:


Elvira Kacar (Personalleiterin)
bewerbung@schaal-tanken.de
Mobil: 0176 32143590


Beschwerden und sonstige Anfragen:


Kevin Schaal (Geschäftsführung)
info@schaal-tanken.de
Mobil: 0162 3222740
Buy now