Kontakt


Adressen + Öffnungszeiten

Uwe Schaal

70174 Stuttgart

Kriegsbergstraße 55a
Stationsleiter Denis Jurkovic

stuttgart@agip-schaal.de
Mobil 0172 675 8852

Öffnungszeiten
Mo. – So. 24 – Stunden

70734 Fellbach

Rommelshauser Straße 30
Stationsleiter Uwe Schaal

info@agip-schaal.de
Mobil 0172 8885885

Öffnungszeiten
Mo. – Sa. 5:00 – 24:00 Uhr
So. 7:00 – 24:00 Uhr

71106 Magstadt

Aichern 3 (Am Steinbruch)
Stationsleiter Roman Schatz

magstadt@schaal-tanken.de
Mobil 0162 8405169

Öffnungszeiten
Mo. – So. 24 – Stunden

71364 Winnenden

Waiblinger Straße 67
Stationslieterin Carola Posowert

winnenden@agip-schaal.de
Mobil 0172 8885885

Öffnungszeiten
Mo. – Fr. 5:00 – 24:00 Uhr
Sa. + So. 6:00 – 24:00 Uhr

71394 Kernen

Karlstraße 60
Stationsleiterin Carola Posowert

winnenden@agip-schaal.de
Mobil 0172 8885885

Öffnungszeiten
Mo. – Fr. 5:00  – 22:00 Uhr
Sa. + So. 6:00 – 22:00 Uhr

71522 Backnang

Stuttgarter Straße 144 + Sulzbacher Straße 192/1
Stationsleiter Sören Noack

backnang@agip-schaal.de
Mobil 0174 3213510

Öffnungszeiten
Mo. – So.  5:00 – 24:00 Uhr


70734 Fellbach Getränkemarkt

Göbel Getränkemarkt
Rommelshauser Straße 34

info@agip-schaal.de
Mobil 0172 8885885

Öffnungszeiten
Mo. – Fr. 8 – 19 Uhr
Sa. 8 – 16 Uhr

Kevin Schaal

70374 Bad Cannstatt

Schmidener Straße 255
Stationsleiter Roman Schatz

cannstatt@schaal-tanken.de
Mobil 0162 8405169

Öffnungszeiten
Mo. – Fr. 5:00 – 22:00 Uhr
Sa. 6:00 – 22:00 Uhr
So. 7:00 – 22:00 Uhr

 

86368 Gersthofen

Henleinstraße 35
Filialleiterin Frau Dagmar Kirn

gersthofen@schaal-tanken.de
Tel: 0152 27460491

Öffnungszeiten Tankstelle:
Mo. – So. 5:00 – 23:00 Uhr

Öffnungszeiten Rosi’s Restaurant:
Mo. – So.: 11:00 – 20:00 Uhr


71065 Sindelfingen

Sommerhofenstraße 240
Stationsleiter Marco Vitale

sindelfingen@schaal-tanken.de
Mobil 0176 16222251

Öffnungszeiten
Mo. – Fr. 5:00 – 23:00 Uhr
Sa. + So. 6:00 – 23:00 Uhr

71287 Weissach

Bahnhofstraße 33
Stationsleiterin Elvira Kacar

weissach@schaal-tanken.de
Mobil 0176 32143590

Öffnungszeiten
Mo. – Sa. 6:00 – 22:00 Uhr
So. 7:00 – 22:00 Uhr

 

73269 Hochdorf

Plochinger Straße 8
Stationsleiter Denis Jurkovic

hochdorf@schaal-tanken.de
Mobil 0162 9619273

Öffnungszeiten
Mo. – Fr. 5:00 – 22:00 Uhr
Sa. + So. 6:00 – 22:00 Uhr

94431 Pilsting

Hietzingerwiesen 4
Stationsleiterin Teuta Dubova

pilsting@schaal-tanken.de
Mobil 0173 5452387

Öffnungszeiten

Esso Tankstelle
24 Stunden

Rosi’s Restaurant
24 Stunden


85386 Eching

Dieselstraße 28
Stationsleiterin Ivana Popovic

eching@schaal-tanken.de
Mobil 0174 2140517

Öffnungszeiten

Shell Tankstelle
Mo. – Fr. 6:00 – 22:00Uhr
Sa. – So. 7:00 – 22:00 Uhr

Rosi’s Restaurant
Mo. – Sa. 12:00 – 22:00 Uhr
So. 11:00 – 21:00 Uhr

 

 

91637 Wörnitz

Bastenauer Straße 10
Stationsleiter Stefan Fricke

woernitz@schaal-tanken.de
Mobil 0173 4250312

Tankstelle: 09868 9894-0
Gaststätte: 09868 9894-14

Öffnungszeiten

Shell Tankstelle
24/7

Gaststätte
Mo. - So.: 6:00 Uhr - 24:00 Uhr


71065 Sindelfingen

Würmstr. 40
Stationsleitung Tanja Tepic

star.sindelfingen@schaal-tanken.de
Mobil 0173 2982121

Öffnungszeiten
Mo. – Fr. 5:00 – 23:00 Uhr
Sa. + So. 7:00 – 23:00 Uhr

72074 Tübingen

Bebenhäuser Str. 7 – 9
Stationsleitung Willi Bitter

star.tuebingen@schaal-tanken.de
Mobil 0173 7529888

Öffnungszeiten
Mo. – Fr. 6:00 – 22:00 Uhr
Sa. + So. 7:00 – 22:00 Uhr


73441 Bopfingen

Aalener Straße 38
Filialleiterin Frau Rinn

bopfingen@schaal-tanken.de
Mobil 0152 51300821

Q1 Freie Tankstelle

Mo. – Fr. 6:00 – 22:00Uhr
Sa. – So. 7:00 – 22:00 Uhr

 

 

Bewerbungen:


Elvira Kacar (Personalleiterin)
bewerbung@schaal-tanken.de
Mobil: 0176 32143590


Beschwerden und sonstige Anfragen:


Kevin Schaal (Geschäftsführung)
info@schaal-tanken.de
Mobil: 0152 29888629
Buy now