Kontakt


Adressen + Öffnungszeiten

Uwe Schaal

70734 Fellbach

Rommelshauser Straße 30
Stationsleiter Uwe Schaal

info@agip-schaal.de
Mobil 0172 8885885

Öffnungszeiten
Mo. – Sa. 5:00 – 24:00 Uhr
So. 7:00 – 24:00 Uhr

71364 Winnenden

Waiblinger Straße 67
Stationslieterin Carola Posowert

winnenden@agip-schaal.de
Mobil 0172 8885885

Öffnungszeiten
Mo. – Fr. 5:00 – 24:00 Uhr
Sa. + So. 6:00 – 24:00 Uhr

71394 Kernen

Karlstraße 60
Stationsleiterin Carola Posowert

winnenden@agip-schaal.de
Mobil 0172 8885885

Öffnungszeiten
Mo. – Fr. 5:00  – 22:00 Uhr
Sa. + So. 6:00 – 22:00 Uhr

71522 Backnang

Stuttgarter Straße 144 + Sulzbacher Straße 192/1
Stationsleiter Sören Noack

backnang@agip-schaal.de
Mobil 0174 3213510

Öffnungszeiten
Mo. – So.  5:00 – 24:00 Uhr


70734 Fellbach Getränkemarkt

Göbel Getränkemarkt
Rommelshauser Straße 34

info@agip-schaal.de
Mobil 0172 8885885

Öffnungszeiten
Mo. – Fr. 8:00 – 19:00 Uhr
Sa. + So. 8:00 – 16:00 Uhr

Kevin Schaal

70174 Stuttgart

Kriegsbergstraße 55a
Stationsleiter Denis Jurkovic

stuttgart@agip-schaal.de
Mobil 0172 675 8852

Öffnungszeiten
24 / 7

71106 Magstadt

Aichern 3 (Am Steinbruch)
Stationsleiterin Lejla Cehic

magstadt@schaal-tanken.de
Mobil 0173 2036213

Öffnungszeiten
24 / 7


61191 Rosbach vor der Höhe – Autohof

Carl-Benz-Straße 1
Stationsleiter Elsadat Kolic

rosbach@schaal-tanken.de
Mobil 0173 1551608

Tankstelle:
Mo. – Fr. 5:00 – 23:00 Uhr
Sa. + So. 6:00 – 23:00 Uhr

Rosi’s Restaurant:
Mo. – So. 10:00 – 22:00 Uhr

69151 Neckargemünd

Bahnhofstraße 79-81
Stationsleiter Abdul Baqi Mohammadi

neckargemuend@schaal-tanken.de
Mobil 0172 8374924

Öffnungszeiten
Mo. – So. 5:00 – 22:00 Uhr

70374 Bad Cannstatt

Schmidener Straße 255
Stationsleiterin Julia Ignatcenko

cannstatt@schaal-tanken.de
Mobil 0162 4739016

Öffnungszeiten
Mo. – Fr. 5:00 – 22:00 Uhr
Sa. 6:00 – 22:00 Uhr
So. 7:00 – 22:00 Uhr

 

86368 Gersthofen – Autohof

Henleinstraße 35
Stationsleiterin Dagmar Kirn

gersthofen@schaal-tanken.de
Tel: 0152 27460491

Tankstelle:
Mo. – So. 5:00 – 23:00 Uhr

Rosi’s Restaurant:
Mo. – So. 11:00 – 20:00 Uhr

91625 Schnelldorf – Autohof

Rudolf-Diesel-Straße 1
Stationsleiterin Kathrin Großeibl

schnelldorf@schaal-tanken.de
Mobil 0174 2738423

Öffnungszeiten

Tankstelle
24 / 7

Rosi's Restaurant
Mo. – Fr. 11:00 – 22:00 Uhr
Sa. + So. 8:00 – 22:00 Uhr

94431 Pilsting – Autohof

Hietzingerwiesen 4
Stationsleiterin Teuta Dubova

pilsting@schaal-tanken.de
Mobil 0173 5452387

Öffnungszeiten

Tankstelle
24 / 7

Rosi’s Restaurant
24 / 7


71065 Sindelfingen

Sommerhofenstraße 240
Stationsleiterin Sophia Roth

sindelfingen@schaal-tanken.de
Mobil 0176 16222251

Öffnungszeiten
Mo. – Fr. 5:00 – 23:00 Uhr
Sa. + So. 6:00 – 23:00 Uhr

97335 Rüdenhausen

Marktstaße 37
Stationsleiter Roman Schatz

ruedenhausen@schaal-tanken.de
Mobil 0162 8405169

Öffnungszeiten

Tankstelle
24 / 7

Rosi's Restaurant
Mo. – Fr. 11:00 – 22:00 Uhr
Sa. 8:00 – 22:00 Uhr
So. 8:00 – 21:00 Uhr


73230 Kirchheim unter Teck – Autohof

Kruichling 15
Stationsleiter Peter Rost

kirchheim@schaal-tanken.de
Mobil 0173 2604922

Öffnungszeiten

Tankstelle
24 / 7

Restaurant
Mo. – Fr. 11:00 – 22:00 Uhr
Sa. + So. 8:00 – 22:00 Uhr

85386 Eching – Autohof

Dieselstraße 28
Stationsleiterin Ivana Popovic

eching@schaal-tanken.de
Mobil 0174 2140517

Öffnungszeiten

Tankstelle
Mo. – So. 6:00 – 22:00 Uhr

Rosi’s Restaurant
Mo. – Sa. 12:00 – 20:00 Uhr
So. 11:00 – 21:00 Uhr

 

 

87746 Erkheim – Autohof

Eidlerholzstraße 22
Stationsleiterin Suzy Szaszi

erkheim@schaal-tanken.de
Mobil 0155 66766212

Öffnungszeiten

Tankstelle
24 / 7

Restaurant
Mo. – So. 11:00 – 22:00 Uhr

91637 Wörnitz – Autohof

Bastenauer Straße 10
Stationsleiterin Karin Ruppert

woernitz@schaal-tanken.de
Tel: 09868 989414

Öffnungszeiten

Tankstelle
24 / 7

Restaurant
Mo. – Sa. 11:30 – 22:00 Uhr
So. 08:00 – 21:00 Uhr


71065 Sindelfingen

Würmstr. 40
Stationsleiter Mokhtar Ahmad Faizi

star.sindelfingen@schaal-tanken.de
Mobil 0173 2982121

Öffnungszeiten
Mo. – Fr. 5:00 – 23:00 Uhr
Sa. + So. 7:00 – 23:00 Uhr

72074 Tübingen

Bebenhäuser Str. 7 – 9
Stationsleitung Willi Bitter

star.tuebingen@schaal-tanken.de
Mobil 0173 7529888

Öffnungszeiten
Mo. – Fr. 6:00 – 22:00 Uhr
Sa. + So. 7:00 – 22:00 Uhr


73441 Bopfingen

Aalener Straße 38
Stationsleiterin Melanie Langer

bopfingen@schaal-tanken.de
Mobil 0173 7727013

Öffnungszeiten
Mo. – Fr. 6:00 – 22:00 Uhr
Sa. + So. 7:00 – 22:00 Uhr

76185 Karlsruhe

Rheinstraße 90-92
Stationsleiterin Sabine Schwarz

karlsruhe@schaal-tanken.de
Mobil 0173 2077449

Öffnungszeiten
Mo. – Sa. 6:00 – 22:00 Uhr
So. 7:00 – 22:00 Uhr

84076 Pfeffenhausen

Rottenburger Straße 42
Stationsleiterin Natalie Eckl

pfeffenhausen@schaal-tanken.de
Mobil 0173 7072816

Öffnungszeiten
Mo. – Sa. 6:00 – 22:00 Uhr
So. – So. 7:00 – 22:00 Uhr


07589 Lederhose – Autohof

An der Autobahn 1
Stationsleiter Alen Ademovic

lederhose@schaal-tanken.de
Mobil 0152 53022787

Öffnungszeiten

Tankstelle
24 / 7

Burger King
Mo. – So. 11:00 – 22:00 Uhr

 

Bewerbungen per Mail an:


bewerbung@schaal-tanken.de
Bei Fragen: 0152 29888629


Beschwerden und sonstige Anfragen:


Kevin Schaal (Geschäftsführung)
info@schaal-tanken.de
Mobil: 0152 29888629
Buy now